Автор: Администрация Прилепенского...
В этот день поздравляем всех специалистов, чья деятельность плотно связана с постижением космоса!
12 апреля отмечается Всемирный день авиации и космонавтики. Несмотря на то, что с каждым годом первый полёт человека в космос всё дальше от нас, важно помнить, какая огромная работа была проделана, чтобы это совершилось..
Ваша работа — это вклад в современную науку, свежие знания, которые мы можем завещать нашим потомкам. Благодарим вас за то, что вы занимаетесь этим ответственным и небезопасным делом во имя информационного прорыва, который способен сделать нашу жизнь особенно интересной.