Уважаемые жители Прилепенского сельского поселения!

Автор: Администрация Прилепенского...
ЗАО "Краснояружская зерновая компания" уведомляет о проведении с 16 апреля 2024 года обработок сельскохозяйственных культур на территории Чернянского района пестицидами и агрохимикатами в границах земельных участков, расположенных до 7 км от населённых пунктов.
Уважаемые жители Прилепенского сельского поселения!.
Обработка будет проводиться наземным оборудованием, препаратами Глиф ВР, Глифошанс Супер ВР, Тотал ВР, Ассолюта МК, Балерина СЭ, Тираназор КЭ, Артстар ВДГ, Гранд Плюс ВДГ, Рекс Плюс СЭ, Церикас Плюс КЭ - 3 класс опасности, Фасшанс КЭ, Альтерр КЭ - 1 класс опасности.

Владельцам пчёл необходимо исключить вылет пчёл ранее трёхдневного срока.